• РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.

РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.

Производитель:
САГМЕЛ
Страна:
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Действующее вещество (МНН):
Фенилэфрин
от 684.00 р. от 760.00 р.
БЕБИФРИН 0,125% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 279.00 р. от 310.00 р.
ИРИФРИН 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 702.00 р. от 780.00 р.
РЕНОПРОКТОЛ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ЮЖФАРМ/
от 432.00 р. от 480.00 р.
СТЕЛФРИН 10МГ/МЛ. 1МЛ. №10 Р-Р Д/ИН. АМП. /ГРОТЕКС/
от 86.00 р.
ФЕНИЛЭФРИН-ОПТИК 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 369.00 р. от 410.00 р.
ФЕНИЛЭФРИН-СЗ 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА/
от 216.00 р. от 240.00 р.

Действующее вещество:

Фенилэфрин*(Phenylephrine*)

Наличие товара в аптеках

пр-кт Ленина, д. 23А/1
8 (84235) 9-06-52
пн-вс Круглосуточно
684 р. 760 р.
2
ул. Куйбышева, д. 188
8 (84235) 9-06-50
пн-вс 08:00-20:00
684 р. 760 р.
2