• ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ МАЛИНА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ФАРМСТАНДАРТ/

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ МАЛИНА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ФАРМСТАНДАРТ/

Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 84.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 15.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОРГАНИКА/
от 37.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 28.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 216.00 р. от 240.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 123.00 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 261.00 р. от 290.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

ул. Куйбышева, д. 188
8 (84235) 9-06-50
пн-вс 08:00-20:00
84 р.
2