ДЕЗЛОРАТАДИН ВП 0,5МГ/МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ВЕТПРОМ/
Производитель:
ВЕТПРОМ АД
Страна:
РЕСПУБЛИКА БОЛГАРИЯ
Действующее вещество (МНН):
Дезлоратадин
от 461.70 р. от 513.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
пр-кт Ленина, д. 23А/1
8 (84235) 9-06-52
пн-вс Круглосуточно
461.7 р. 513 р.
1