ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /РЕПЛЕКФАРМ/БЕРЕЗОВСКИЙ/
Производитель:
БЕРЕЗОВСКИЙ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 97.00 р.
Действующее вещество:
Цетиризин*(Cetirizine)
Наличие товара в аптеках
пр-кт Ленина, д. 23А/1
8 (84235) 9-06-52
пн-вс Круглосуточно
98 р.
1
ул. Гагарина, д. 18Б
8 (84235) 9-06-51
пн-вс 08:00-20:00
97 р.
10
ул. Куйбышева, д. 188
8 (84235) 9-06-50
пн-вс 08:00-20:00
97 р.
2