• НАЗИВИН 0,01% 5МЛ. №1 0+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.

НАЗИВИН 0,01% 5МЛ. №1 0+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.

Производитель:
НИКОМЕД
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Оксиметазолин
от 268.20 р. от 298.00 р.
АФРИН 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 448.20 р. от 498.00 р.
АФРИН УВЛАЖН. 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 535.50 р. от 595.00 р.
АФРИН ЭКСТРО 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 495.00 р. от 550.00 р.
НАЗИВИН 0,025% 10МЛ. №1 1+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 246.60 р. от 274.00 р.
НАЗИВИН 0,05% 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 245.70 р. от 273.00 р.
НАЗОЛ 0,05% 0,025МГ/ДОЗА 150 ДОЗ 10МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 252.00 р. от 280.00 р.
ОКСИМЕТАЗОЛИН 0,05% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ЮЖФАРМ/
от 153.00 р. от 170.00 р.
ОКСИФРИН 11,25МКГ/ДОЗА 280ДОЗ 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 234.00 р. от 260.00 р.
ОКСИФРИН 22,5МКГ/ДОЗА 280ДОЗ 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 268.20 р. от 298.00 р.
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС 0,05% 10МЛ. №1 МЕНТОЛ НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 347.40 р. от 386.00 р.
РИКСИНТ РИНО 0,025% 10МЛ. НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ. /СОЛОФАРМ/
от 170.10 р. от 189.00 р.
РИНОСТОП ЭКСТРА 0,025% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 207.00 р. от 230.00 р.
РИНОСТОП ЭКСТРА 0,05% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 198.00 р. от 220.00 р.
СИАЛОР РИНО 0,05% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ. С РАСП. /RENEWAL/
от 184.50 р. от 205.00 р.
СНУППИК 0,01% 5МЛ. НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ. /ШТАДА/ХЕМОМОНТ/
от 244.80 р. от 272.00 р.

Действующее вещество:

Оксиметазолин*(Oxymetazoline*)

Наличие товара в аптеках

пр-кт Ленина, д. 23А/1
8 (84235) 9-06-52
пн-вс Круглосуточно
268.2 р. 298 р.
2
ул. Куйбышева, д. 188
8 (84235) 9-06-50
пн-вс 08:00-20:00
278.1 р. 309 р.
1