• ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/

ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/

Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 52.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 167.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 60.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 119.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 63.00 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 79.00 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 155.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №10 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 103.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №20 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 328.00 р.
НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 140.00 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 196.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 112.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 196.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №30 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 308.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №48 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 488.00 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках

ул. Гагарина, д. 18Б
8 (84235) 9-06-51
пн-вс 08:00-20:00
52 р.
3