ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 15.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ 25МГ/МЛ. 100МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. +МЕРН.СТАКАН/ЛОЖКА /ДЖИВДХАРА/СКАН БИОТЕК/
СКАН БИОТЕК ЛИМИТЕД
от 36.00 р.

от 56.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ КЛУБНИКА ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 89.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ МАЛИНА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 84.00 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
пр-кт Ленина, д. 23А/1
8 (84235) 9-06-52
пн-вс Круглосуточно
15 р.
20