• ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/

ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/

Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 44.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 15.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОРГАНИКА/
от 37.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 28.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 216.00 р. от 240.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 123.00 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 261.00 р. от 290.00 р.

Действующее вещество:

Парацетамол*(Paracetamol*)

Наличие товара в аптеках

ул. Гагарина, д. 18Б
8 (84235) 9-06-51
пн-вс 08:00-20:00
44 р.
5