НАЗИВИН 0,05% 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
Производитель:
НИКОМЕД
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Оксиметазолин
от 268.20 р. от 298.00 р.

ОКСИМЕТАЗОЛИН НОРДУМ 22,5МКГ/ДОЗА 15МЛ. 300ДОЗ НАЗАЛ.СПРЕЙ ДОЗИР. ФЛ. /СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА/
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
от 193.50 р. от 215.00 р.

от 288.00 р. от 320.00 р.

ОТРИВИН ЭКСПРЕСС 0,05% 10МЛ. №1 МЕНТОЛ НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
ГСК КОНСЬЮМЕР ХЕЛС ИНК.
от 359.10 р. от 399.00 р.

от 207.00 р. от 230.00 р.
Действующее вещество:
Поливитамины(Multivitamins)
Наличие товара в аптеках
пр-кт Ленина, д. 23А/1
8 (84235) 9-06-52
пн-вс Круглосуточно
268.2 р. 298 р.
3
ул. Гагарина, д. 18Б
8 (84235) 9-06-51
пн-вс 08:00-20:00
269.1 р. 299 р.
1
ул. Куйбышева, д. 188
8 (84235) 9-06-50
пн-вс 08:00-20:00
268.2 р. 298 р.
2